まえだ ぼくじよう
前田牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 3 | 3 | 77 |
| 2着 | 5 | 4 | 94 |
| 3着 | 2 | 0 | 71 |
| 着外 | 46 | 31 | 886 |
| 出走回数 | 61 | 46 | 1,128 |
| 勝率 | 4.9% | 6.5% | 6.8% |
| 連対率 | 13.1% | 15.2% | 15.2% |
| 3着内率 | 16.4% | 15.2% | 21.5% |
| 単勝回収率 | 124.3% | 554.8% | 92.7% |
| 複勝回収率 | 112.8% | 145.7% | 82.6% |
まえだ ぼくじよう
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 3 | 3 | 77 |
| 2着 | 5 | 4 | 94 |
| 3着 | 2 | 0 | 71 |
| 着外 | 46 | 31 | 886 |
| 出走回数 | 61 | 46 | 1,128 |
| 勝率 | 4.9% | 6.5% | 6.8% |
| 連対率 | 13.1% | 15.2% | 15.2% |
| 3着内率 | 16.4% | 15.2% | 21.5% |
| 単勝回収率 | 124.3% | 554.8% | 92.7% |
| 複勝回収率 | 112.8% | 145.7% | 82.6% |