かわしま ていじ
川島貞二生産者
年別成績
| 項目 | 2008年 | 2009年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 20 |
| 2着 | 0 | 1 | 29 |
| 3着 | 1 | 0 | 16 |
| 着外 | 14 | 4 | 368 |
| 出走回数 | 20 | 7 | 433 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 4.6% |
| 連対率 | 0.0% | 14.3% | 11.3% |
| 3着内率 | 5.0% | 14.3% | 15.0% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 58.4% |
| 複勝回収率 | 14.0% | 55.7% | 61.2% |
かわしま ていじ
| 項目 | 2008年 | 2009年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 20 |
| 2着 | 0 | 1 | 29 |
| 3着 | 1 | 0 | 16 |
| 着外 | 14 | 4 | 368 |
| 出走回数 | 20 | 7 | 433 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 4.6% |
| 連対率 | 0.0% | 14.3% | 11.3% |
| 3着内率 | 5.0% | 14.3% | 15.0% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 58.4% |
| 複勝回収率 | 14.0% | 55.7% | 61.2% |