ひやま みつお
檜山光男生産者
年別成績
| 項目 | 1992年 | 1993年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 0 | 2 |
| 着外 | 9 | 3 | 23 |
| 出走回数 | 11 | 4 | 32 |
| 勝率 | 0.0% | 25.0% | 9.4% |
| 連対率 | 9.1% | 25.0% | 21.9% |
| 3着内率 | 9.1% | 25.0% | 28.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 50.0% | 27.8% |
| 複勝回収率 | 42.7% | 30.0% | 60.0% |
ひやま みつお
| 項目 | 1992年 | 1993年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 0 | 2 |
| 着外 | 9 | 3 | 23 |
| 出走回数 | 11 | 4 | 32 |
| 勝率 | 0.0% | 25.0% | 9.4% |
| 連対率 | 9.1% | 25.0% | 21.9% |
| 3着内率 | 9.1% | 25.0% | 28.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 50.0% | 27.8% |
| 複勝回収率 | 42.7% | 30.0% | 60.0% |