じようち ぼくじよう
城地牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 9 |
| 2着 | 0 | 1 | 13 |
| 3着 | 1 | 0 | 7 |
| 着外 | 24 | 12 | 252 |
| 出走回数 | 30 | 15 | 281 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 3.2% |
| 連対率 | 0.0% | 6.7% | 7.8% |
| 3着内率 | 3.3% | 6.7% | 10.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 47.8% |
| 複勝回収率 | 6.3% | 56.7% | 35.1% |
じようち ぼくじよう
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 9 |
| 2着 | 0 | 1 | 13 |
| 3着 | 1 | 0 | 7 |
| 着外 | 24 | 12 | 252 |
| 出走回数 | 30 | 15 | 281 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 3.2% |
| 連対率 | 0.0% | 6.7% | 7.8% |
| 3着内率 | 3.3% | 6.7% | 10.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 47.8% |
| 複勝回収率 | 6.3% | 56.7% | 35.1% |