やまざき ぼくじよう
山崎牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2009年 | 2010年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 20 |
| 2着 | 1 | 0 | 27 |
| 3着 | 2 | 1 | 23 |
| 着外 | 6 | 7 | 329 |
| 出走回数 | 12 | 8 | 399 |
| 勝率 | 8.3% | 0.0% | 5.0% |
| 連対率 | 16.7% | 0.0% | 11.8% |
| 3着内率 | 33.3% | 12.5% | 17.5% |
| 単勝回収率 | 33.3% | 0.0% | 34.9% |
| 複勝回収率 | 79.2% | 86.3% | 58.4% |
やまざき ぼくじよう
| 項目 | 2009年 | 2010年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 20 |
| 2着 | 1 | 0 | 27 |
| 3着 | 2 | 1 | 23 |
| 着外 | 6 | 7 | 329 |
| 出走回数 | 12 | 8 | 399 |
| 勝率 | 8.3% | 0.0% | 5.0% |
| 連対率 | 16.7% | 0.0% | 11.8% |
| 3着内率 | 33.3% | 12.5% | 17.5% |
| 単勝回収率 | 33.3% | 0.0% | 34.9% |
| 複勝回収率 | 79.2% | 86.3% | 58.4% |