NEKIA FARM
NekiaFarm生産者
年別成績
| 項目 | 2012年 | 2013年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 5 |
| 2着 | 1 | 0 | 3 |
| 3着 | 3 | 0 | 4 |
| 着外 | 2 | 4 | 15 |
| 出走回数 | 8 | 7 | 27 |
| 勝率 | 25.0% | 14.3% | 18.5% |
| 連対率 | 37.5% | 14.3% | 29.6% |
| 3着内率 | 75.0% | 14.3% | 44.4% |
| 単勝回収率 | 52.5% | 61.4% | 45.2% |
| 複勝回収率 | 195.0% | 27.1% | 87.0% |
NEKIA FARM
| 項目 | 2012年 | 2013年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 5 |
| 2着 | 1 | 0 | 3 |
| 3着 | 3 | 0 | 4 |
| 着外 | 2 | 4 | 15 |
| 出走回数 | 8 | 7 | 27 |
| 勝率 | 25.0% | 14.3% | 18.5% |
| 連対率 | 37.5% | 14.3% | 29.6% |
| 3着内率 | 75.0% | 14.3% | 44.4% |
| 単勝回収率 | 52.5% | 61.4% | 45.2% |
| 複勝回収率 | 195.0% | 27.1% | 87.0% |