RAFFIN STUD
RaffinStud生産者
年別成績
| 項目 | 2002年 | 2003年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 2 |
| 3着 | 0 | 0 | 3 |
| 着外 | 4 | 7 | 36 |
| 出走回数 | 8 | 9 | 44 |
| 勝率 | 12.5% | 0.0% | 6.8% |
| 連対率 | 25.0% | 0.0% | 11.4% |
| 3着内率 | 25.0% | 0.0% | 18.2% |
| 単勝回収率 | 53.8% | 0.0% | 43.2% |
| 複勝回収率 | 36.3% | 0.0% | 30.2% |
RAFFIN STUD
| 項目 | 2002年 | 2003年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 2 |
| 3着 | 0 | 0 | 3 |
| 着外 | 4 | 7 | 36 |
| 出走回数 | 8 | 9 | 44 |
| 勝率 | 12.5% | 0.0% | 6.8% |
| 連対率 | 25.0% | 0.0% | 11.4% |
| 3着内率 | 25.0% | 0.0% | 18.2% |
| 単勝回収率 | 53.8% | 0.0% | 43.2% |
| 複勝回収率 | 36.3% | 0.0% | 30.2% |