なかじま わたる
中島亘生産者
年別成績
| 項目 | 2002年 | 2003年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 70 |
| 2着 | 1 | 0 | 62 |
| 3着 | 1 | 0 | 67 |
| 着外 | 12 | 9 | 595 |
| 出走回数 | 16 | 11 | 794 |
| 勝率 | 6.3% | 0.0% | 8.8% |
| 連対率 | 12.5% | 0.0% | 16.6% |
| 3着内率 | 18.8% | 0.0% | 25.1% |
| 単勝回収率 | 16.9% | 0.0% | 72.6% |
| 複勝回収率 | 101.9% | 0.0% | 84.1% |
なかじま わたる
| 項目 | 2002年 | 2003年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 70 |
| 2着 | 1 | 0 | 62 |
| 3着 | 1 | 0 | 67 |
| 着外 | 12 | 9 | 595 |
| 出走回数 | 16 | 11 | 794 |
| 勝率 | 6.3% | 0.0% | 8.8% |
| 連対率 | 12.5% | 0.0% | 16.6% |
| 3着内率 | 18.8% | 0.0% | 25.1% |
| 単勝回収率 | 16.9% | 0.0% | 72.6% |
| 複勝回収率 | 101.9% | 0.0% | 84.1% |