あいず すたつど かぶしきかいしや
アイズスタッド株式会社生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 45 |
| 2着 | 2 | 2 | 43 |
| 3着 | 2 | 3 | 50 |
| 着外 | 42 | 30 | 521 |
| 出走回数 | 52 | 47 | 659 |
| 勝率 | 1.9% | 4.3% | 6.8% |
| 連対率 | 5.8% | 8.5% | 13.4% |
| 3着内率 | 9.6% | 14.9% | 20.9% |
| 単勝回収率 | 9.2% | 35.3% | 61.4% |
| 複勝回収率 | 17.1% | 64.0% | 61.9% |
あいず すたつど かぶしきかいしや
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 45 |
| 2着 | 2 | 2 | 43 |
| 3着 | 2 | 3 | 50 |
| 着外 | 42 | 30 | 521 |
| 出走回数 | 52 | 47 | 659 |
| 勝率 | 1.9% | 4.3% | 6.8% |
| 連対率 | 5.8% | 8.5% | 13.4% |
| 3着内率 | 9.6% | 14.9% | 20.9% |
| 単勝回収率 | 9.2% | 35.3% | 61.4% |
| 複勝回収率 | 17.1% | 64.0% | 61.9% |