にしけん ふあーむ
ニシケンフアーム生産者
年別成績
| 項目 | 2008年 | 2009年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 44 |
| 2着 | 0 | 0 | 62 |
| 3着 | 0 | 0 | 58 |
| 着外 | 27 | 7 | 456 |
| 出走回数 | 30 | 7 | 620 |
| 勝率 | 3.3% | 0.0% | 7.1% |
| 連対率 | 3.3% | 0.0% | 17.1% |
| 3着内率 | 3.3% | 0.0% | 26.5% |
| 単勝回収率 | 55.0% | 0.0% | 40.4% |
| 複勝回収率 | 18.0% | 0.0% | 68.4% |
にしけん ふあーむ
| 項目 | 2008年 | 2009年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 44 |
| 2着 | 0 | 0 | 62 |
| 3着 | 0 | 0 | 58 |
| 着外 | 27 | 7 | 456 |
| 出走回数 | 30 | 7 | 620 |
| 勝率 | 3.3% | 0.0% | 7.1% |
| 連対率 | 3.3% | 0.0% | 17.1% |
| 3着内率 | 3.3% | 0.0% | 26.5% |
| 単勝回収率 | 55.0% | 0.0% | 40.4% |
| 複勝回収率 | 18.0% | 0.0% | 68.4% |