おおにし ぼくじよう
大西牧場生産者
年別成績
| 項目 | 1988年 | 1989年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 5 |
| 2着 | 6 | 1 | 14 |
| 3着 | 5 | 0 | 12 |
| 着外 | 24 | 7 | 114 |
| 出走回数 | 46 | 10 | 145 |
| 勝率 | 2.2% | 10.0% | 3.4% |
| 連対率 | 15.2% | 20.0% | 13.1% |
| 3着内率 | 26.1% | 20.0% | 21.4% |
| 単勝回収率 | 6.3% | 108.0% | 60.4% |
| 複勝回収率 | 66.3% | 99.0% | 63.2% |
おおにし ぼくじよう
| 項目 | 1988年 | 1989年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 5 |
| 2着 | 6 | 1 | 14 |
| 3着 | 5 | 0 | 12 |
| 着外 | 24 | 7 | 114 |
| 出走回数 | 46 | 10 | 145 |
| 勝率 | 2.2% | 10.0% | 3.4% |
| 連対率 | 15.2% | 20.0% | 13.1% |
| 3着内率 | 26.1% | 20.0% | 21.4% |
| 単勝回収率 | 6.3% | 108.0% | 60.4% |
| 複勝回収率 | 66.3% | 99.0% | 63.2% |