こいけ ひろゆき
小池博幸生産者
年別成績
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 27 |
| 2着 | 1 | 0 | 19 |
| 3着 | 2 | 0 | 22 |
| 着外 | 3 | 6 | 195 |
| 出走回数 | 9 | 6 | 263 |
| 勝率 | 22.2% | 0.0% | 10.3% |
| 連対率 | 33.3% | 0.0% | 17.5% |
| 3着内率 | 55.6% | 0.0% | 25.9% |
| 単勝回収率 | 71.1% | 0.0% | 90.5% |
| 複勝回収率 | 104.4% | 0.0% | 93.5% |
こいけ ひろゆき
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 27 |
| 2着 | 1 | 0 | 19 |
| 3着 | 2 | 0 | 22 |
| 着外 | 3 | 6 | 195 |
| 出走回数 | 9 | 6 | 263 |
| 勝率 | 22.2% | 0.0% | 10.3% |
| 連対率 | 33.3% | 0.0% | 17.5% |
| 3着内率 | 55.6% | 0.0% | 25.9% |
| 単勝回収率 | 71.1% | 0.0% | 90.5% |
| 複勝回収率 | 104.4% | 0.0% | 93.5% |