ぷろぐれす ふあーむ
プログレスファーム生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 7 |
| 2着 | 4 | 1 | 17 |
| 3着 | 2 | 1 | 16 |
| 着外 | 23 | 21 | 178 |
| 出走回数 | 34 | 30 | 218 |
| 勝率 | 2.9% | 3.3% | 3.2% |
| 連対率 | 14.7% | 6.7% | 11.0% |
| 3着内率 | 20.6% | 10.0% | 18.3% |
| 単勝回収率 | 45.6% | 56.0% | 29.5% |
| 複勝回収率 | 79.1% | 26.7% | 61.5% |
ぷろぐれす ふあーむ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 7 |
| 2着 | 4 | 1 | 17 |
| 3着 | 2 | 1 | 16 |
| 着外 | 23 | 21 | 178 |
| 出走回数 | 34 | 30 | 218 |
| 勝率 | 2.9% | 3.3% | 3.2% |
| 連対率 | 14.7% | 6.7% | 11.0% |
| 3着内率 | 20.6% | 10.0% | 18.3% |
| 単勝回収率 | 45.6% | 56.0% | 29.5% |
| 複勝回収率 | 79.1% | 26.7% | 61.5% |