おだぎり とうじ
小田切統二馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 11 |
| 2着 | 0 | 0 | 10 |
| 3着 | 0 | 0 | 8 |
| 着外 | 3 | 5 | 156 |
| 出走回数 | 3 | 8 | 185 |
| 勝率 | 0.0% | 12.5% | 5.9% |
| 連対率 | 0.0% | 12.5% | 11.4% |
| 3着内率 | 0.0% | 12.5% | 15.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 342.5% | 57.9% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 97.5% | 59.0% |
おだぎり とうじ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 11 |
| 2着 | 0 | 0 | 10 |
| 3着 | 0 | 0 | 8 |
| 着外 | 3 | 5 | 156 |
| 出走回数 | 3 | 8 | 185 |
| 勝率 | 0.0% | 12.5% | 5.9% |
| 連対率 | 0.0% | 12.5% | 11.4% |
| 3着内率 | 0.0% | 12.5% | 15.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 342.5% | 57.9% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 97.5% | 59.0% |