きりや しげる
桐谷茂馬主
年別成績
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 9 | 7 | 68 |
| 2着 | 8 | 8 | 80 |
| 3着 | 9 | 7 | 90 |
| 着外 | 54 | 65 | 991 |
| 出走回数 | 96 | 102 | 1,229 |
| 勝率 | 9.4% | 6.9% | 5.5% |
| 連対率 | 17.7% | 14.7% | 12.0% |
| 3着内率 | 27.1% | 21.6% | 19.4% |
| 単勝回収率 | 59.9% | 54.2% | 68.9% |
| 複勝回収率 | 103.6% | 60.6% | 72.9% |
きりや しげる
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 9 | 7 | 68 |
| 2着 | 8 | 8 | 80 |
| 3着 | 9 | 7 | 90 |
| 着外 | 54 | 65 | 991 |
| 出走回数 | 96 | 102 | 1,229 |
| 勝率 | 9.4% | 6.9% | 5.5% |
| 連対率 | 17.7% | 14.7% | 12.0% |
| 3着内率 | 27.1% | 21.6% | 19.4% |
| 単勝回収率 | 59.9% | 54.2% | 68.9% |
| 複勝回収率 | 103.6% | 60.6% | 72.9% |