えでんあそしえーしょん
エデンアソシエーション馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 14 |
| 2着 | 4 | 3 | 14 |
| 3着 | 1 | 0 | 6 |
| 着外 | 2 | 0 | 65 |
| 出走回数 | 10 | 3 | 99 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 14.1% |
| 連対率 | 40.0% | 100.0% | 28.3% |
| 3着内率 | 50.0% | 100.0% | 34.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 71.2% |
| 複勝回収率 | 89.0% | 143.3% | 92.0% |
えでんあそしえーしょん
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 14 |
| 2着 | 4 | 3 | 14 |
| 3着 | 1 | 0 | 6 |
| 着外 | 2 | 0 | 65 |
| 出走回数 | 10 | 3 | 99 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 14.1% |
| 連対率 | 40.0% | 100.0% | 28.3% |
| 3着内率 | 50.0% | 100.0% | 34.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 71.2% |
| 複勝回収率 | 89.0% | 143.3% | 92.0% |